Сирота без регистрации стоит на очереди на квартиру - могут ли меня убрать и как решить проблему без жилья?
Я сирота стою по решению суда на очереди на получения квартиры. Закончилась у меня регистрация так как я была прописана временно. Могут ли меня убрать с очереди на квартиру? Что мне делать если негде зарегистрироваться?
Лучший ответ
В данном случае Вам нельзя регистрироваться в другом месте где вы не состоите на учет, в случае исключения из очереди обращаться с жалобой к прокурору а так же с просьбой подать в ваших интересах иск в суд о предоставлении вам жилого помещения так ка в первую очередь оно предоставляется тем лицам в отношении которых имеются судебные решения а остальные просто состоящие в очереди получают его по остаточному принципу.
Спасибо за ответ!