Участвование сироты в приватизации муниципальной квартиры и возможность приватизации полученной квартиры в будущем
Стою в очереди на получение квартиры как сирота. Сейчас прописана в муниципальной квартире (32 кв на 4 человек) И эту квартиру хотят приватизировать, можно ли мне участвовать в приватизации? Смогу ли я потом приватизировать полученную квартиру как сироте по истечению 5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ели примете участие в приватизацию, то будущую квартиру уже не сможете приватизировать.
Я все понял, благодарю!
Если используете право на приватизацию, то не сможете