Я гр Армении у меня депорт можно ли через загс снят депорт. Я живу в Гюмри.
Я гр Армени у меня депорт можно ли через закс снят депорт. Я жеву в Гюмри.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.
Вы Постановление получили? Вы какие действия предпринимали?