Период ожидания и необходимые документы после снятия депорта - информация для Кристине Хачатрян
Доброе время суток!
Необходимо знакомиться с документами, чтобы точно дать Вам ответ.
Т к если работал адвокат и отменял депортацию, должно быть и решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина на территории РФ. Вот в этом решении и должен быть указан срок, в течении которого Вы не сможете вьехать на территорию РФ.
Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
То есть, суд отменил предыдущее постановление? В таком случае можете сразу и въезжать, кроме паспорта иные документы не обязательно брать с собой
Всего доброго, желаю удачи.