Отказ нотариуса в составлении договора купли-продажи дома по программе материнского капитала из-за неправильного выделения долей детям - как решить проблему?
Обратилась к нотариусу для составления договора купли-продажи дома, приобретенного по мат. капиталу. Все необходимые документы предоставила, но мне отказали, так как якобы не правильно выделила доли детям (1/10), с мужем у нас общедолевая собственность (8/10). По закону ведь я имею право выделить любую часть не менее 6 кв. м..Как мне быть?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, если Вы считаете, что правильно выделила доли детям, тогда вам следует обратиться к другому нотариусу.
Спасибо за дельный совет!