МТС готовит судебное дело из-за неоплаты счета за ноябрь после полугодового использования только через Wi-Fi
Я пользуюсь только номером МТС. при этом не совершаю ни звонков ни смс и прч. просто пользуюсь через wf и так пол года... недавно пришло оповещение. Что МТС подаст в суд. есои я не выплачу ща ноябрь 280... это при том что пол года пользуюсь.. а счёт только за ноябрь...
Лучший ответ
Добрый вечер!
В чём заключается вопрос? Обращайтесь к МТС за разъяснением образовавшейся задолженности.
Большое спасибо!