Проблема с учителем 3 класса. Начались у ребёнка проблемы со здоровьем из за учителя!
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, из Ваших двух предложений ничего непонятно.
Чтобы Вам помогли, старайтесь писать максимально подробно о ситуации, а также четко формулируйте то, что Вы хотите узнать.
Если Вы, например, хотите наказать учителя, то Вам придется предъявлять доказательства того, что именно учитель виноват в ухудшении здоровья ребенка.