Разница между статьями 5.35 и 5.35.1 КоАП РФ - в чем заключается и как судебный пристав отказал в привлечении по 5.35.
Ст.5.35 КоАП РФ применяется в тех случаях, когда алименты не были взысканы принудительно судом и фактически ответственность наступает за
неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.
А ст.
Правомерно ли то, что пристав пишет: должен ознакомлен ответственностью по ст