Разница между статьями 5.35 и 5.35.1 КоАП РФ - в чем заключается и как судебный пристав отказал в привлечении по 5.35.

Скажите в чем разница между статьями 5.35 КоАП РФ и 5.35.1 КоАП РФ? Судебный пристав в атказе к привлечению к административной ответственности по ст 5.35.1 пишет: привлечение по ст 5.35 не представляется возможным. Это же две разные статьи?
Лучший ответ

Ст.5.35 КоАП РФ применяется в тех случаях, когда алименты не были взысканы принудительно судом и фактически ответственность наступает за

неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних.

А ст.5.35.1 КоАП РФ предусматривает ответственность за уклонение от уплаты алиментов, когда они уже взысканы судом.

Правомерно ли то, что пристав пишет: должен ознакомлен ответственностью по ст 5.35.1 КоАП. Но отказывает по ст 5.35 КоАП.