Как переоформить опеку над внуком с пенсионера на другого родственника и какие документы для этого требуются?
Пенсионер взял опеку над внуком, через 7 лет начались серьёзные проблемы со здоровьем.
Вопрос: Возможно ли,и если возможно, то в каком порядке переоформить опеку (либо приемную семью) на другого родственника и что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства. Удачи Вам!