Пользователь 9111.ru

Что будет со мной и может ли этот человек заверить без меня расписку или дописать в нее свидетелей?

Я должен был человеку 60 000 рублей, часть из которых я уже отдал. Но он меня вынудил написать расписку на более крупную сумму и еще за просрочку проценты. В итоге я уже должен 1 500 000 рублей. Он подал на меня иск. расписку ни кто не заверял при мне и ни какие свидетели не расписывались в ней. что будет со мной и может ли этот человек заверить без меня расписку или дописать в нее свидетелей? У меня нет таких денег и никогда не будет. От вашего ответа зависит многое.
Лучший ответ

Саша! Вам придется доказать письменно в суде, что Вы этих денег не брали, либо попытаться обжаловать данную расписку по безденежью.

спасибо что ответили