Если нет паспорта КЗ, но пришла квота на ВРП в какие сроки можно его получить.
Срок изготовления паспорта и при обращении в ЦОН, и при оформлении паспорта онлайн через портал – не позднее 15 рабочих дней. Правила оформления, выдачи, замены, сдачи, изъятия и уничтожения паспорта гражданина, утверждённому постановлением правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 852
Ответ отключен модератором
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, согласно пункта 31 Правил оформления выдачи паспорта гражданина, утвержденному постановлением правительства Республики Казахстан от 26 августа 2013 года № 852,-получить паспорт можно не позднее 15 рабочих дней. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.