Заголовок - Необычная вакансия в бизнес-проекте - оформление по международному договору ГПХ с отчислениями в налоговые и пенсионные фонды
Любой договор с иностранным элементом, будет международным.
Так, что, конечно, может.
Правильно, как обычный договор, но смотреть оговорки, применяемое право, обязательства сторон и налоги.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да такой договор заключить возможно при этом, рекомендую в нем указать, по какому законодательству в случае чего будут разрешаться споры, для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения ст.779 ГК РФ.
Светлана, может быть. Вы главное им денег не переводите под тем или иным предлогом (за нотариальное удостоверение / налог / сбор / пересылка документов / страховка / гарантия и т.д. и т.п.), а все остальное быть может.
Как правильно заключить? Взять, распечатать и подписать. Обычно документы подписываются внизу страницы, можно на каждой странице расписаться.
Если Вас интересует проверка текста договора на соответствие закону и Вашим интересам - обращайтесь к юристу. Услуга платная.