Опыт обращения в кадровое агентство - пенсионный договор и трудности с подбором вакансии
Я обратилась в кадровое агенство за предоставлением вакансии но мне предложили заключить пенсионный договор что я и сделала там же мне дали номера телефонов вакансий где я сама должна подобрать вакансию Мне не подошла не одна вакансия и боюсь что ничего не получится.
Лучший ответ
Надя, Вам нужно подать заявление в пенсионный фонд по месту Вашей регистрации, об отказе передачи Вашего пенсионного дела в негосударственный ПФ.
Антонина Васильевна спасибо за ответ на мой вопрос прямо гора с плеч
Я что-то не вижу связи между поиском работы Вами и Вашим пенсионным страхованием.