Якутск, 09.01.2019, 23:16

Ошибочная информация о возрасте - Как оказаться в неприятной ситуации и как ее решить?

Вопрос №15083945 из г. Якутск
опубликован 09.01.2019, 23:16
Мне 20 лет, подруге оказалось 15, а она мне сказала 18 и мы с ней ходили в клуб ее родители хотят на меня заявление писать что мне будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне 20 лет, подруге оказалось 15, а она мне сказала 18 и мы с ней ходили в клуб ее родители хотят на меня заявление писать что мне будет?

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос, сначала необходимо знать о степени Ваших отношений с н/л, при подаче заявления со стороны родителей девочки имеется возможность проведения в отношении Вас проверки о совершении Вами преступления (как правило ст. 135 УК РФ), также немало важным будут пояснения самой девочки, что Вы делали (целовали, обнимали), вступали ли в половую связь... и т.д.

Обратитесь на очную консультацию к адвокату...

10.01.2019, 03:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Да ничего не будет. Ты же с ней не спал?))) Их ещё надо привлекать раз их дочь не дома после 22.00

09.01.2019, 23:36

Забыла уточнить то что я девушка.

12.01.2019, 13:45

Да хоть гендер. Заявление о чем родители писать собрались.

12.01.2019, 13:48

Пошлите родителей вашей подруги в мягкой форме куда подальше. Ничего вам не будет. Они сами проштрафились, отпустив дочку 15 лет в клуб. Нужно на них заявление в органы опеки и попечительства написать.

12.01.2019, 13:53

Надо бы знать суть заявления в отношении Вас, в данной ситации гадать можно долго...

12.01.2019, 14:11