Развод и проведение фейковой страницы - можно ли подать иск о признании соглашения недействительным и определении места жительства ребенка
Здравствуйте. Можете. Но делать это с кондачка не советую. Нужны доказательства. Нужна тщательная подготовка к иску. Тут сложно делать самостоятельно нужные шаги. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Иначе рискуете проиграть.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Сколько лет ребенку?
Здравствуйте, Денис. Иск подать Вы, разумеется, можете, но очень навряд ли, что место жительства трехлетнего ребенка определят с отцом.
Если мать не состоит на учёте в ПНД, не злоупотребляет алкоголем и не замечена за жестоким обращением с ребенком, то шансы сводятся практически к нулю.
Спасибо за внимание. Приму сам во внимание все доводы, буду готовиться.
Скриншота не достаточно. Необходимо нотариальное заверение интернет-страниц и переписки.
Здравствуйте. Ваше право, конечно.
Скриншоты - не доказательства. Нотариальное удостоверение - безусловно потребуется. Помимо этого требуется ещё очень много чего сделать.