Чусовой, 10.01.2019, 00:06

Развод и проведение фейковой страницы - можно ли подать иск о признании соглашения недействительным и определении места жительства ребенка

Вопрос №15084113 из г. Пермь
опубликован 10.01.2019, 00:06
Ситуация аховая но реальная, будучи в разводе проживал с бывшей женой, создал фейковую страницу в вк, выяснилось подробности что жена предпочитает в сексе геев, жить не стал, с дочерью не давала видеться через суд по добился что 2 раза в месяц забираю, на нг каникулы имел право забрать 4 января до конца каникул не отдала, по тлф общению (запись вёл) выяснилось что сейчас проживает с геем запрещает видеться с дочерью угрожают рассправой, могу ли я сейчас подать иск о признании соглашения (прежнего) не действительным и иск об определении места жительства дочери моей, со мной. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете. Но делать это с кондачка не советую. Нужны доказательства. Нужна тщательная подготовка к иску. Тут сложно делать самостоятельно нужные шаги. Обратитесь к реальному адвокату/юристу. Иначе рискуете проиграть.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.01.2019, 00:10
Оценка автора вопроса:
Да я уже вкурсе, я в прострации от происходящего, всё записано, переписка есть скриншоты, есть сама переписка, ну и запись всех разговоров.СПАСИБО!

Сколько лет ребенку?

10.01.2019, 00:09
Оценка автора вопроса:
3 года

Здравствуйте, Денис. Иск подать Вы, разумеется, можете, но очень навряд ли, что место жительства трехлетнего ребенка определят с отцом.

Если мать не состоит на учёте в ПНД, не злоупотребляет алкоголем и не замечена за жестоким обращением с ребенком, то шансы сводятся практически к нулю.

10.01.2019, 00:56
Оценка автора вопроса:
Одевание зимой в осеннюю куртку не добавит ей плюсов к карме, я поборюсь.

Спасибо за внимание. Приму сам во внимание все доводы, буду готовиться.

10.01.2019, 01:00

Скриншота не достаточно. Необходимо нотариальное заверение интернет-страниц и переписки.

10.01.2019, 01:11

Здравствуйте. Ваше право, конечно.

Скриншоты - не доказательства. Нотариальное удостоверение - безусловно потребуется. Помимо этого требуется ещё очень много чего сделать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.01.2019, 01:18