Подача документов на признание нуждающимся в постоянном жилье для военнослужащего - возможности и действия
Я военнослужащий, прописан с одной из дочерей в квартире отца в которой он является собственником. Супруга прописана с другой дочкой в квартире своих родителей. Ни я ни члены моей семье собственных квадратных метров не имеем. На что можно расчитывать и как действовать при подачи документов на признание нуждающимся в постоянном жильё? Выслуга 19 лет.
Лучший ответ
Выполните указания этого постановления и всё будет.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 июня 2011 г. N 512
О ПОРЯДКЕ
ПРИЗНАНИЯ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ - ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО.