Не соответствует товар рекламе - требую вернуть деньги или выслать правильный товар
Здравствуйте! В данном случае Вы имеете полное право отказаться от сделки и вернуть товар обратно.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Здесь лохотрон тоже бывает, ведь на сайте работает много юристов с разных городов, каждый имеет свое воспитание и может иметь присущие обычному человеку качества
На сайте даются бесплатные консультации по несложным вопросам, когда не нужно анализировать законы, судпрактику и т.п. Если нужно составить документ, то это платная услуга, также при личном обращении посетителя сайта к юристу консультация последнего подлежит оплате. Вам нужно с помощью юриста составить претензию со ссылками на законы и предъявить (написать) ее продавцу товара. По тексту документа продавец поймет, что к делу подключен юрист и это может сработать.