Банк подал на меня в суд за неоплату по кредитной карте - требую доказательств и расчеты
Можете подать и возражения и ходатайство отдельно.
А в возражении написать что просто не согласна. И пока ничего просить в возражении не нужно?
Доброго времени суток, Татьяна, составьте отзыв на исковое заявление, перечислите то,с чем Вы не согласны, нужно к обоснованиям, приложить доказательства, либо ссылку на положения Закона,, после того как вы изложите доводы и обоснуете их, просите удовлетворить иск частично, либо отказать полностью в иск. требованиях. К обоснованиям можете приложить свои расчеты, например по уменьшению неустойки, и.т.д. Дорошенко Елена.
В возражение изложите доводы на которые вы ссылайтесь
И в просительной части укажите о чем вы просите суд в части истребование документов.