Приостановка делопроизводства приводит к аресту социальной карты с детским пособием - как разрешить данную проблему?
Пристав закрыл делопроизводство, а банк русский стандарт обратился в Сбербанк и наложил арест на социальную карту на которую приходит детское пособие. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Доброе время суток! Пишите соответствующее заявление в двух экземплярах и прилаживайте подтверждающие документы.
Выражаю признательность за помощь.