Куда исчезла предыдущая сумма долга при переезде должника в другой город?

У меня вопрос, почему должник когда переехал в другой город и я передала исполнительный лист пристовам по месту его жительства, то на сайте по долгам увидела что долга у него нет, долг только начинается с того момента как он переехал в этот город, так куда делся предыдущая сумма за все года когда он проживал изначально, сумма была более 300 тыс., а сейчас 90 тысяч?
Лучший ответ

Рекомендую с данным вопросом обратиться в службу приставов приложив копию решения суда и получить мотивированный ответ.

В случае несогласия обжаловать действия в суд согласно 229-ФЗ о судебных приставах.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь за разъяснением в ОСП, в котором возбуждено ИП.

Вы же отозвали ИЛ и наверняка всю задолженность обнулили. Если в заявлении написали об отсутствии претензий к должнику, то увы, сами себе медвежью услугу сделали.

Кто вас просил документы забирать? Никто, ну кроме пристава конечно. Нужно было заявление писать начальнику о переводе документов по месту жительства должника. Пристав бы дал поручение своему коллеге по проверке данных и при установлении факта проживания, трудоустройства должника уже бы принималось руководством ОСП решение о переводе материалов ИП в другое ОСП.