Исчезнувший долг - куда делся исполнительный лист по алиментам?
2014 году подала на алименты, он ни копейки не платил. В фссп как должник он не числиться. Долг в 2016 году был, я брала справку. Так у теперь вопрос куда делся испольнительный лист и долга теперь получается у него нет? Заново подавать на суд?
Необходимо разбираться в ФССП. Заново в суд не подаётся, только если на дубликат исполнительного листа, а если это суд. приказ, то просто получаете копию и представляете заново, но опять же ИП просто так не могли закрыть.
Исполнительный лист был у приставов или у вас?
Если у пристава был ИЛ, то пусть вам дают документы что он утерян, чтобы вы получили дубликат и с 2016 года, с учётом долга, увеличите его ещё намного.