Что сделать гражданский муж инвалид мало платит алиментов на двоих детей что делать.
Что сделать гражданский муж инвалид мало платит аллиментов на двоих дитей что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! По закону обязан оплачивать алименты на двоих детей в размере 33% от имеющегося дохода. Взыскать алименты в большем размере, учитывая инвалидность, нельзя.