Нужен ли апостиль для справки о семейном положении для Иордании?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, Вы не сможете проставить апостиль так как иордания не является участницей Гаагской конвенции, отменяющей требование легализации иностранных официальных документов, от 5 октября 1961 года.
"Конвенция, отменяющая требование легализации иностранных официальных документов"(Заключена в г. Гааге 05.10.1961)
(вступила в силу для России 31.05.1992)
(вместе со "Статусом Конвенции, отменяющей требование легализации иностранных официальных документов (Гаага, 5 октября 1961 года)" (по состоянию на 20.12.2017))