Как получить апостиль на справку о семейном положении для регистрации брака в России?
Муж гражданин Германии, я живу в России. Регистрация брака будет в России. Для получения ему ehefaehigkeitszeugnis , мне необходимо выслать справку о семейном положении с места жительства (справка о составе семьи из ЖЭк), НО..требуется поставить на нее апостиль. Никто не знает где ставить апостиль на подобные справки. Прошу вашей помощи в данном вопросе.
Лучший ответ
Здравствуйте. В УФМС ставят апостиль
Ответ неверный.