Загадка о неожиданном долге - как бывший муж сумел заплатить алименты в течение 10 лет, но остался с огромным долгом
Скажите как такое возможно, что бывший муж в течении 10 лет исправно платил алименты, а по факту на нем оказался огромный долг. Пристав уговорила меня забрать ИЛ и с него сняли этот огромный долг. И что теперь если я заново подам ИЛ приставам, то на него опять повесят этот долг. Как это связано между собой? Может это какая то ошибка пристава? Теперь хочу заново подать ИЛ.
Здравствуйте. Это какая-то ошибка пристава. Вы можете в заявлении указать, что до такой-то даты претензий не имеете, обязательства исполнены, и просите взыскивать алименты в такой-то даты-с момента вторичного обращения с испол. Листом.