Пришлось придраться, к незначительной технической неполадке, что бы его взяли на экспертизу!
Здравствуйте Ольга.
Зайдте на мою страничку в раздел "Мои судебные решения"
Там от 04.08.2011 Судебное решение "ВОЗВРАТ ТЕЛЕФОНА (Защита ПП) или когда "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"
Ситуация схожа почти на 100% с вашей. Это лучше всякого ответа.
Ольга продавцы правы, телефон является технически сложным товаром и не подлежит возврату, только при существенных неполадках. Но можите написать претензию на возврат, и затем обратится в суд.
В своем вопросе Вы полностью даете ответ на свой вопрос. Аппарат работаент , функции заявленные Вами доступны. То что функция ТВ показывает не все программы-это проблемма Вашего оператора. Поэтому говорить о том , что товар не соответствует заявленному неверно. В отношении Нового перечня . Да действительно , 10 ноября 20 11, Постановлением Правительства 924 Утвержден Перечень технически сложных товаров.