Необходимость указывать в заявлении на развод информацию о совершеннолетнем ребенке
Можете просто указать, что несовершеннолетних детей у вас нет.
Добрый день. Оформление искового заявления является основным элементом быстрого открытия судебного производства. Естественно, в интернете можно найти немало образцов документов, которые бы помогли вам быстро составить свое обращение в суд. Самое главное, помните о том, что в заявлении обязательно указываются данные супруги/супруга, данные по ребенку, с указанием на его совершеннолетие, а также нужно указать причины, по которым осуществляется бракоразводный процесс. Если самостоятельно оформить данный документ, даже с предоставленными образцами, вы не сможете, то лучше всего обратитесь к опытным юристам, которые смогут в течение кратчайшего количества времени создать вам документ, который станет основой расторжения брака.