Почему мы, владельцы спортивного зала в Нижнем Новгороде, должны заботиться о вывозе мусора TBO, подписывая новый договор с 1 января?
Мы из нижнего новгорода в собственности спортивныйзал для игры в футбол за чем мне ежедневный вывоз мусора тбо? заставляют подписать новый договор с 1 января.
Лучший ответ
Добрый день! Если Ваше помещение расположено в многоквартирном доме, то заключение договора на вывоз ТКО является обязательным. С 01.01.2019 года обращение с ТКО входит в состав коммунальной услуги, в связи с чем, ее неоплата может послужить основанием для предъявления к Вам иска о взыскании задолженности по коммунальным платежам.
Уточнение-здание отдельно стоящее.