4 января умерла бабушка я сегодня была в пенсионом мне сказали что ее пенсия на счету могу я ее снять.
4 яваря умерла бабушка я севодня была в пенсионом мне сказали што ее пенсия на щету могу я ее снять.
Лучший ответ
Если у Вас есть для этого техническая возможность (банковская карта) и банк еще не узнал о смерти владельца счета - можете, но учитывайте, что Вы можете быть не единственным наследником бабушки, тогда завладение всеми деньгами на счете после ее смерти может быть впоследствии оспорено другими наследниками, а банк в случае если эта ситуация выяснится и к нему будет предъявлена претензия, скорее всего заявит о хищении этих средств.