С 28.12.11 устроилась работать в скорую помощь.
В соответствии со ст.90 Семейного Кодекса бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка, вправе требовать от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами предоставления алиментов в судебном порядке.
Согласно ст.91 Семейного кодекса, при отсутствии соглашения между бывшими супругами об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на бывшего
супруга в судебном порядке определяется судом исходя из
материального и семейного положения бывших супругов и
других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной
сумме, подлежащей уплате ежемесячно