Ожидание выплат от регионального отделения ДОСААФ - как ускорить процесс?
Автошкола ДОСААФ должна по договорам за июль август, сентябрь и октябрь з/плату общим размером 65000 рублей. Из-за долгов школу закрыли и обязательства по выплатам взяла вышестоящая организация-региональное отделение ДОСААФ. НА словах они обязуются выплатить долги, но неизвестно когда. Какие действия должны быть с моей стороны для ускорения выплаты?
Лучший ответ
Для ускорения давно пора уже обратиться с жалобой в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!