Почему вам могут взять плату за одн, если электричество отключено за долги?
Должна ли я платить одн, если электричество отключено в квартире за долги. Долг погашен полностью в июле 2022, но электричество в кв не подключено с июля 2022 с меня взяли плату за одн за июль август и сентябрь.
Лучший ответ
ОДН вы должны платить. ОДН это расходы за содержания общедомового имущества, свет в подъезде, работа лифта, это не связана с вашей квартирой.
Ваш ответ мне непонятен.