Как узаконить второй этаж частного дома после смерти мужа - необходимые документы и куда обращаться.
Мой муж начал строить второй этаж частного дома еще при жизни, после его смерти я продолжила. Прошло два года со смерти мужа. Какие мне необходимо собрать документы, куда обращаться, чтобы узаконить второй этаж частного дома?
Лучший ответ
Все зависит от того какие документы у вас есть. Если есть проект, разрешение, то вам необходимо будет сдать в эксплуатацию. Если нет таковых, то вам придется скорее всего решать это через суд.