Как оформить право собственности на 1/6 дома после смерти сестры деда и бабушки
После смерти деда в 1987 году, принадлежащий ему дом поделили на две не равные части, 5/6 достались его жене (моей бабушке), а 1/6 его сестре. После смерти Сестры деда, ни кто не вступил в права наследования на эту 1/6 часть дома. Два года назад моя бабушка умерла а право на 5/6 дома перешло к моей маме. Вопрос: что необходимо сделать что бы та 1/6 принадлежала моей маме, какие документы необходимо собрать и куда обратиться?
Здравствуйте. Вам необходимо доказать, что Ваша мама вступила фактически в права наследования. Для этого необходим обратиться в суд. Мы можем Вам помочь и представлять интересы Вашей матери в суде. Сначала Вам необходим со всеми документами прийти на очную консультацию.