Неравенство пенсионных выплат - зарплата работающих пенсионеров ниже, чем пенсии бывших чиновников
Всем в стране известно, что пенсионная реформа очень сильно подорвет экономику нашего государства, и катастрофически снизит благосостояние народа, не спасут нас никакие пенсии в 20000 руб., потому что цены на ВСЁ вырастут быстрее и выше. Неужели ы правительстве этого не понимают? ПОНИМАЮТ! А вот их действия не понятны! Деньги и без реформы ЕСТЬ!
Почему наше правительство нарушает Конституцию, в которой сказано, что оно не может принимать законы, снижающие благосостояние людей? Ведь одна только пенсионная реформа с её последствиями чего стоит;
Добрый день! Такое бывает. К сожалению сейчас идет пенсионная реформа. Поэтому рассчитывать на государство особо не приходится. Трудитесь и зарабатывайте деньги, пока есть возможность и здоровье.
С уважением.