Неоткуда Антон хочет отсудить дареный Кате дом - как обезопасить себя в данной ситуации?
Да, все оформлено. И уточнила, вместе с комиссией приезжал их личный нотариус. Договор оформлял я и подписывался при них. Все документы уже записаны на Катю в росреестре.
Ну если Екатерина собственница, то оспорить переход права собственности можно будет только в судебном порядке, в общем пока исковое заявление она не получила, переживать ей собственно не о чем;
Здравствуйте! Право собственности на Катю оформлено в Росреестре?