Может ли муж вернуть алименты, которые он платил по 1/4 от первого брака, если он хочет, чтобы ему платили по ровному?
Муж платит от первого брака алименты 1/4.от другого брака 1/6.теперь ему надо обратиться в суд чтоб платили по ровному. Скажите ему вернут с первого ребенка что он платил 1/4?он два месяца платил первой 1/4
ПРиветствую Вас.
Нет, ему ничего не вернут.
Необходимо обратиться в суд для уменьшения размера алиментов.
Добрый день.
Не только не вернут, но и совсем не обязательно уменьшат алименты на первого ребенка. Поверьте, это не простой иск. Не нужно думать, что достаточно скачать из интернета какой-нибудь шаблон и добрый судья сразу снизит алименты. Нет, так не будет. Иск нужно правильно обосновать, а если в чем-то ошибетесь - откажут и поправить это будет невозможно.