Муж использует чеки в терминале Приват банка для доказательства платежей по алиментам в суде
Муж платил алименты первой жене через терминал Приват банка. Все чеки сохранены.
Теперь она подала в суд, что он якобы не платил, и должен приличную сумму.
Будут ли чеки доказательством в суде, что мы платили алименты?
Если в чеках не указано. Что назначения платежей - уплата алиментов на содержание ребенка или б/ж, то боюсь, что Вашему мужу придётся в суде туго.
Светлана, я думаю, что чеки являются письменными доказательствами и режим исследования доказательств универсален. Как в рф так на украине. Поэтому, представленные чеки будут доказательством. Другое дело, что ваши оппоненты обязаны опровергнуть данный факт. И как они это будут делать их вопрос.
Ваша задача доказать, что платеж был. в его обоснование вы представляете чек. теперь их обязанность опровергнуть ваше доказательство...