ФСБ или сотрудник пограничной службы отказал в выезде ребенка с матерью в Тайланд с наличием нотариального согласия отца - как подать иск?
Добрый день, иск о возмещении ущерба, по месту нахождения территориального органа ФСБ.
Составление искового заявления - на платной основе.
Кроме того, необходимо анализировать судебное решение.
День добрый.
Если вам нужна помощь в составлении иска, вам лучше обратиться к юристам в личные сообщения, индивидуально, так как грамотно составленный иск-50% успеха.
А так-иск составляется ст.131 ГПК. Всего вам наилучшего.
Юлиана Александровна, Вам надо обратиться в суд с административным иском в порядке КАС РФ, обратитесь к юристу за грамотным составлением искового заявления.