Приватизация квартиры в 2002 году - отказы собственников и место хранения договора о безвозмездной передаче жилья
Квартира была привотизированна в 2002 году в ней было прописано 3 человека, приватизировать была проведена на одного из членов семей, в виду их отказа, вопрос могу ли оказаться их письменные отказы в администрации города, так же где и хорониться договор о безвозмездной передачи жилья в собственность.
Лучший ответ
Срок исковой давности по признанию сделки недействительной составляет 3 года, в данном случае он пропущен.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, в архиве администрации возможно найти документы по приватизации вашей квартиры, там должно быть заявление на приватизацию жилья, в котором должны быть подписи всех проживающих лиц в квартире и их отказ от права на приватизацию.
Благодарю за грамотную консультацию!