Помогите правильно разделить, и подскажите пожалуйста какая очередь в моей ситуации мне полагается...
Разделу не приватизированное жилье не подлежит так, как собственником является муниципалитет. Вы можете только определить порядок пользования жилым помещением. В регистрации вашего ребенка вам отказать не вправе. Можно добиться через суд. В муниципалитет вам нужно обратиться с заявлением об улучшении жилищных условий и там вам скажут какие документы для этого необходимо собрать.
Если квартира не была приватизирована, то она не является наследством и никакому разделу не подлежит. Ребенка можно зарегистрировать по месту жительства одного из родителей, разрешений от родственников не требуется.