Его дочь меня выгоняет говорит что только она имеет на носледство.
У меня к вам такой вопрос если можете помогите. У меня мама умерла в перед отчима но они жили в законном браке. У отчима есть дочь от первого брака. Как мама так и я прописанны в этом доме так как мама и отчим умерли я одна осталась прописанна в этом доме и живу я так так как идти не куда. Его дочь меня выгоняет говорит что только она имеет на носледство. Пожалуйста помогите что мне делать.
Лучший ответ
Любовь, после смерти мамы вы, наряду с ее мужем, должны наследовать ее имущество. Если вы в этом доме зарегистрированы, то значит фактически приняли наследство. Вам следует обратиться к нотариусу по этому вопросу.
Уточните в каком режиме находиться дом, когда был приобретен и когда умерла Ваша мама?