Как оформить запись о вступлении ООО ВРГ в Международное Потребительское Общество GOLDEN AXIS в трудовой книжке и статус пайщика

Вопрос №15087731 из г. Череповец
опубликован 10.01.2019, 15:26

Как правильно внести запись в трудовую книжку, если ООО "ВРГ" вступило в Международное Потребительское Общество "GOLDEN AXIS" и стало Пайщиком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! А наименование организации-работодателя осталось прежним? Если да, то зачем вносить изменения.

10.01.2019, 15:44

В протоколе повестка дня:

1. Вступление в международное потребительство общество

2. Утверждение Устава Общества в новой редакции

У предприятия новая печать. Раньше печать была ООО "ВРГ", а теперь ООО "ВРГ" Пайщик МПО

Но в протоколе ни слова о переименовании общества...

10.01.2019, 16:00

Можно просто в трудовых книжках поставить порядковый номер, дату и в сведениях о работе поставить новый штамп организации.

А вообще странно, что в протоколе ни слова об этом. По идее если должен быть какой-то документ, утверждающий что ООО "ВРГ" теперь считать ООО "ВРГ" Пайщик МПО. и в ЕГРЮЛ должно быть внесено соответствующее измененное наименование. Если этого не произошло, поэтому я ссылаюсь на первый свой вариант ответа, что оснований для внесения изменений в трудовые по сути нет.

10.01.2019, 16:32

Юридические услуги в Череповец

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034