Могули я через суд востановить себя в правах на совмесно нажитое имущество?
В 2000 развелась, совместно нажитое имущество (недвижимость) при разводе не делили. В январе 2004 женился повторно, в мае 2004 погиб. Могули я через суд востановить себя в правах на совмесно нажитое имущество?
Можете, но без адвоката сами даже не начинайте. Возникнет много вопросов, в частности в восстановлении срока исковой давности.
Должна Вас огорчить, но Вы пропустили срок.
Срок исковой давности три года.
Если Вы знали о гибели бывшего мужа и никаких прав на совместную собственность не заявили и имущество перешло по наследству его жене, то срок исковой давности прошел в 2007 году. Восстановить его будет проблематично.