Изменение порядка уплаты платы за капитальный ремонт - правда или миф? Ссылка на соответствующую статью.
Нет добровольными эти спросы не были не когда они вносятся на основании жилищного кодекса.
Обязательная плата за кп. ремонт установлена
Федеральным законом от 25.12.2012 N 271-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов..."
Вам нужно составить исковое заявление в суд, если Вы хотите не платить взносы на капитальный ремонт дома. Напишите свой номер телефона, я составлю Вам исковое заявление.