Продажа моих акций АВТОВАЗ без моего согласия - что делать?

По акциям АВТОВАЗ. Были у меня акции АВТОВАЗ и вдруг приходит зак. письмо от нотариуса г. Тольятти. Что частным обществом "Альянс Ростех Авто Б.В. место нахождения Нидерланды г. Амстердам, Что внесено в депозит нотариуса 1488 руб. для передачи в счет исполнения мне, обязательств за выкупаемые акции ПАО "АВТОВАЗ". И что для получения денег я должен явиться в г. Тольятти. К нотариусу. Я проживаю Пермский край г.Березники. И вот у меня вопрос как можно без моего согласия (ведома) продать мои акции и за деньгами ехать к Черту на кулички?

Лучший ответ

Уважаемый Сергей Васильевич, без Вашего согласия (ведома) продать Ваши акции нельзя. Ситуация неадекватная. Если оформить доверенность это обойдется дороже 1488. Значит, через три года Ваши деньги уйдут государству.

Ответ не по существу вопроса.