Заголовок - Расшифровка извещения от нотариуса о внесении депозита для выкупа акций ПАО АвтоВАЗ
Получила извещение от нотариуса ооо "Альянс Рстех Авто Б.В" внесено в депозит 16 т. р. для передачи мне в счет исполнения обязательств за выкупаемые акции ПАО №Автоваз",что это значит?
Это значит, что если вы не собираетесь обжаловать решение собрания акционеров или выкупную стоимость принадлежащих акций, то вам следует обратиться к указанному нотариусу и получить причитающиеся деньги за выкупленные у вас акции.
Это значит что ктото исполнил обязанность по передачи вам денежных средств. Обязательство должника прекращается с даты внесения денег в депозит нотариуса. Уточните информацию где находиться этот нотариус и его фамилию и забирайте деньги. Если такого нотариуса не существует или он не знает о внесении денег для вас то это будут мошенники.