Как вернуть деньги после попытки покупки сервиса взлома ВКонтакте и возможные последствия для администрации сайта
Вчера хотел купить сервис взлома вк но мне кинули на 900 рублей потом на сайте прочитал в 'Пользовательских соглашениях' что там было написано что сайт просто развлекательный и что это не реальный взлом могу ли я каким то образом вернуть мои деньги и какое наказание будет администрацию сайта за это?
Добрый день! Но теперь если только через полицию, нужно подать соответствующее заявление, чтобы инициировали проведения проверки, сами уже вряд ли сможете что-то вернуть, тут признаки состава административного правонарушения по ст. 7.27 КоАП РФ.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Но а если в правилах было написано что этот сайт эмулятор по сути они не обманули, могу ли я все токи написать на них заявление?
Добрый день!
Считаю оформление заявления в данном случае не целесообразным.
Можете уточнить почему не целесообразно? Спасибо за внимание!