Как вернуть деньги после попытки покупки сервиса взлома ВКонтакте и возможные последствия для администрации сайта
Вчера хотел купить сервис взлома вк но мне кинули на 900 рублей потом на сайте прочитал в 'Пользовательских соглашениях' что там было написано что сайт просто развлекательный и что это не реальный взлом могу ли я каким то образом вернуть мои деньги и какое наказание будет администрацию сайта за это?
Лучший ответ
Добрый день! Но теперь если только через полицию, нужно подать соответствующее заявление, чтобы инициировали проведения проверки, сами уже вряд ли сможете что-то вернуть, тут признаки состава административного правонарушения по ст. 7.27 КоАП РФ.
С Уважением!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Но а если в правилах было написано что этот сайт эмулятор по сути они не обманули, могу ли я все токи написать на них заявление?
Добрый день!
Считаю оформление заявления в данном случае не целесообразным.
Можете уточнить почему не целесообразно? Спасибо за внимание!