Возможно ли получить звание ветерана труда на основании победы в соцсоревновании 1977 года, находясь на пенсии по старости?
Имею запись в трудовой книжке "победитель соцсоревнования 1977 года " могу ли я получить звание ветеран труда, если сейчас на пенсии по старости?
Лучший ответ
В рамках ФЗ "О ветеранах" для получения звания "ветеран труда" необхоимо:
- наличие государственных наград (медали, ордена, почётные звания) и ведомственных знаков, подтверждающих их отличие в труде;
- наличие трудового стажа, достаточного для пенсии по старости или за выслугу лет.