Попала на аферу банка Референс. Как мне вернуть мои деньги?

Вопрос №15089228 из г. Тамбов
опубликован 10.01.2019, 19:36
Попала на оферу банка Референс. Как мне вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена, если Вы попали на аферу банка Референс, то поможет Вам вернуть деньги возбуждение уголовного дела по факту мошенничества (159 УК) и в рамках него подать гражданский иск.

10.01.2019, 20:34
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А есть другой способ вернуть деньги?

10.01.2019, 20:44

Ну можно вернуть в режиме "Чуда": банкирам стало стыдно и они уже давно Вас ищут чтобы вернуть деньги с процентами. Что я Вам пишу, забыл что я уже в России)

10.01.2019, 20:48

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, тут нужна соответствующая процессуальная проверка правоохранительными органами и без обращения в полицию не обойтись.

10.01.2019, 20:49